Mercedes-Benz
Ansprechpartner Beratung und Kauf
Beratung und Kauf
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ansprechpartner Beratung und Kauf
Beratung und Kauf
Tel: +49 2407 578 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Erkelenz
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2451 9845 - 993
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Geilenkirchen
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Herzogenrath
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2407 578 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ansprechpartner Service und Gebrauchtfahrzeuge
Service und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ansprechpartner Service und Gebrauchtfahrzeuge
Service und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2407 578 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Dipl.Ing. Joachim Bähr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Bähr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Warnke
Verkaufsleiter
Tel: +49 2451 9845 - 115
warnke@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Deckers
Verkaufsleitung
Tel: +49 2451 9845 - 116
deckers@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Prümmer
Serviceleiter
Tel: +49 2451 9845 - 167
pruemmer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile
Michael Gransch
Serviceberater / Kfz-Techniker Meister
Tel: +49 2451 9845 - 177
gransch@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Michael Schmitz
Gebietsverkäufer, Teamleiter Verkauf Heinsberg
Tel: +49 2451 9845 - 206
schmitz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manfred Tillmanns
Serviceberater / Kfz-Techniker Meister
Tel: +49 2407 578 - 43
tillmanns@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Rexhep Mänz
Empfang / Information
Tel: +49 2451 9845 - 0
maenz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jessica Seidel
Empfang / Information
Tel: +49 2451 9845 - 0
seidel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heinz-Willi Aretz
Kundenbetreuer Service, Qualitätsmanagement
Tel: +49 2451 9845 - 181
aretz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Verwaltung
Islam Asani
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 23
asani@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Rolf Becker
Buchhaltung Herzogenrath
Tel: +49 2407 578 - 13
becker@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Andrea Bergmann
Reparatur-Annahme / Fakturierung / Garantie- und Kulanzabwicklung
Tel: +49 2407 578 - 18
bergmann@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Nico Bill
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 24
bill@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jürgen Blank
Teamleiter Neuwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 150
blank@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Melanie Bogusch
Empfang / Information
Tel: +49 2407 578 - 0
bogusch@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Brunzel-Salden
Ladenverkauf
Tel: +49 2407 578 - 36
brunzel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andrea Buhl
Empfang / Information
Tel: +49 2451 9845 - 0
buhl@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Bähr
Sekretariat, Fuhrparkverwaltung
Tel: +49 2451 9845 - 117
andrea.baehr@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Conny Bähr
Sekretariat, Fuhrparkverwaltung
Tel: +49 2451 9845 - 118
c.baehr@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Bähr jun.
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 124
michael.baehr@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Caron
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2407 578 - 34
caron@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Cremer
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2451 9845 - 202
cremer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Samantha Cwik-Janssen
Serviceassistenz
Tel: +49 2407 578 - 0
cwik-janssen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Liga Daus
Kfm. Ausbilderin, Marketing, Kundenmanagement
Tel: +49 2451 9845 - 165
daus@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Driessen
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 179
driessen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Christian Faigle
Serviceberater
Tel: +49 2407 578 - 43
faigle@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Stefan Frenken
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 130
frenken@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Förstel
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2451 9845 - 132
foerstel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Nicole Gaviria
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 142
gaviria@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Yunus Gümüs
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 26
guemues@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jenny Heinen
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 166
heinen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Heinen
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 174
michael.heinen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Sascha Hess
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 182
hess@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Rene Horbach
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 216
rene.horbach@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Susanne Huben
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 114
huben@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christophe Hüwels
Serviceberater
Tel: +49 2407 578 - 12
huewels@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Jansen
Neuwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 138
tobias.jansen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Elisabeth Jungbluth
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 162
jungbluth@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Daniel Kannegießer
Produktexperte & Verkaufsassistenz
Tel: +49 2451 9845 - 125
kannegiesser@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jessica Karpinski
Serviceassistenz
Tel: +49 2451 9845 - 0
karpinski@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Nils Klaaßen
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 155
klaassen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Rene Kowalski
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 180
kowalski@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Jessica Krichel
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 168
krichel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Sebastian Libber
Ladenverkauf
Tel: +49 2407 578 - 38
libber@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stephan Lutter
Serviceberater
Tel: +49 2407 578 - 39
lutter@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Maeßen
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 128
maessen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Marczinske
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 173
marczinske@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jeffrey Mevis
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 218
mevis@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Achim Mickartz
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2407 578 - 16
mickartz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Francesco Modolo
Sekretariat, Fuhrparkverwaltung
Tel: +49 2451 9845 - 185
francesco.modolo@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Franco Modolo
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 161
modolo@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Markus Palmen
Garantie und Kulanzabwicklung, Reparatur-Annahme / Fakturierung
Tel: +49 2407 578 - 19
palmen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Christoph Pereira
Produktexperte
Tel: +49 2451 9845 - 122
pereira@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Kirsten Pütz
Buchhaltung Herzogenrath
Tel: +49 2407 578 - 14
puetz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Thomas Reufsteck
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 126
reufsteck@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Manfred Rosenstock
Serviceberater, Unfall-Management
Tel: +49 2407 578 - 41
rosenstock@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Stephan Schiffler
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 178
schiffler@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philipp Schmitz
Ladenverkauf
Tel: +49 2407 578 - 32
philipp.schmitz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sofie Schreuer
Sekreteriat VL/GL
Tel: +49 2451 9845 - 115
schreuer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Lisa Schubert
Serviceassistenz
Tel: +49 2407 578 - 0
schubert@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burkhard Schwarz
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 157
schwarz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Schwarze
Serviceberater
Tel: +49 2407 578 - 40
schwarze@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Templer
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 210
templer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dirk Vraetz
Neuwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 151
vraetz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Wirtz
Niederlassung Aachen
Tel: +49 241 5195 - 569
bernd.wirtz@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge