Ansprechpartner Beratung und Kauf
Beratung und Kauf
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Erkelenz
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2431 9615 - 17
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Geilenkirchen
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Team Gebrauchtwagenverkauf Herzogenrath
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2407 578 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ansprechpartner Service und Gebrauchtfahrzeuge
Service und Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Bähr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Bähr
Inhaber und Geschäftsführer
Tel: +49 2451 9845 - 0
mail@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Matthias Warnke
Verkaufsleiter
Tel: +49 2451 9845 - 115
warnke@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Deckers
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
Tel: +49 2451 9845 - 116
deckers@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ralf Prümmer
Serviceleiter
Tel: +49 2451 9845 - 167
pruemmer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Michael Gransch
LKW-Meister
Tel: +49 2451 9845 - 177
gransch@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Küppers
Werkstattmeister
Tel: +49 2407 578 - 21
kueppers@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Schmitz
Teamleiter Verkauf Heinsberg
Tel: +49 2452 1808 - 15
schmitz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Manfred Tillmanns
LKW-Meister
Tel: +49 2407 578 - 43
tillmanns@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hermann Hamacher
Teamleiter Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 182
hamacher@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralph Somers
Teamleiter Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 20
somers@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Horbach
Reparatur-Annahme / Fakturierung
Tel: +49 2407 578 - 0
horbach@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manfred Jendrzej
Reparatur-Annahme / Fakturierung
Tel: +49 2407 578 - 0
jendrzej@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jennifer Kronen
Empfang / Information
Tel: +49 2451 9845 - 0
kronen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jessica Vieth
Empfang / Information
Tel: +49 2451 9845 - 0
vieth@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Apostolovski
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 128
apostolovski@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Heinz-Willi Aretz
Qualitätsmanagement
Tel: +49 2451 9845 - 181
aretz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Rolf Becker
Buchhaltung Herzogenrath
Tel: +49 2407 578 - 13
becker@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Uwe Bednarek
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 0
bednarek@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Bennetreu
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 178
benentreu@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Bergmann
Reparatur-Annahme / Fakturierung / Garantie- und Kulanzabwicklung
Tel: +49 2407 578 - 18
bergmann@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jürgen Blank
Teamleiter Neuwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 150
blank@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
André Brunzel-Salden
Ladenverkauf
Tel: +49 2407 578 - 36
brunzel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Conny Bähr
Sekretariat Joachim Bähr
Tel: +49 2451 9845 - 118
c.baehr@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Michael Bähr jun.
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 124
michael.baehr@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Cremer
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2451 9845 - 202
cremer@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Liga Daus
Kfm. Ausbilderin, Marketing, Kundenmanagement
Tel: +49 2451 9845 - 165
daus@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kirstin Dreessen
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 163
dreessen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Tobias Drews
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 173
drews@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Driessen
Kundenbetreuer Service
Tel: +49 2451 9845 - 179
driessen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Heidi Esser-Haas
Kundenbetreuung
Tel: +49 2407 578 - 32
haas@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Stefan Frenken
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 130
frenken@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Stefan Förstel
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2451 9845 - 132
foerstel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Nicole Gaviria
Sekretariat Joachim Bähr
Tel: +49 2451 9845 - 118
gaviria@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Birgit Gutt
Telefonische Kundenbetreuung
Tel: +49 2451 9845 - 145
gutt@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Heck
Serviceberater / Kfz-Techniker Meister
Tel: +49 2407 578 - 40
heck@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Peter Hein
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 23
hein@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Hess
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 182
hess@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rene Horbach
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 216
rene.horbach@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Susanne Huben
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 114
huben@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Winfried Hulsen
Verkauf Teile & Zubehör H´rath-Kohlscheid
Tel: +49 2407 578 - 24
hulsen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Elisabeth Jungbluth
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 162
jungbluth@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Rene Kowalski
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 180
kowalski@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Libber
Ladenverkauf
Tel: +49 2407 578 - 38
libber@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Robin Maeßen
Gebrauchtwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 128
maessen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jeffrey Mevis
Produktexperte
Tel: +49 2451 9845 - 125
mevis@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Franco Modolo
Buchhaltung Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 161
modolo@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Astrit Musa
Empfang / Information
Tel: +49 2407 578 - 0
musa@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Pia Mühlenmeister
Sekreteriat VL/GL
Tel: +49 2451 9845 - 115
muehlenmeister@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Christoph Nasarek
Mercedes-Benz NFZ-Zentrum Eschweiler
Tel: +49 241 5195 - 532
christoph.nasarek@daimler.com
Ansprechpartner für: LKW Neufahrzeuge
Uwe Nickel
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2407 578 - 15
nickel@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Markus Palmen
Reparatur-Annahme / Fakturierung
Tel: +49 2407 578 - 69
palmen@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christoph Pereira
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 210
pereira@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Reufsteck
Ladenverkauf
Tel: +49 2451 9845 - 126
reufsteck@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dirk Richter
Verkauf Teile & Zubehör Geilenkirchen
Tel: +49 2451 9845 - 180
richter@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Manfred Rosenstock
Serviceberater, Unfall-Management
Tel: +49 2407 578 - 41
rosenstock@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Philipp Schmitz
Gebietsverkäufer
Tel: +49 2451 9845 - 208
philipp.schmitz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Burkhard Schwarz
Serviceberater
Tel: +49 2451 9845 - 174
schwarz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dirk Vraetz
Neuwagen Innendienst
Tel: +49 2451 9845 - 151
vraetz@mercedes-baehr.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Wirtz
Niederlassung Aachen
Tel: +49 241 5195 - 569
bernd.wirtz@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge